PREFEITURA MUNICIPAL DE COMODORO DIVULGA LISTA DOS CANDIDATOS INSCRITOS NO PROJETO SOCIAL “BOMBEIROS DO FUTURO”.

20 de Dezembro, 2021

A Prefeitura Municipal de Comodoro, por meio da Secretaria Municipal de Assistência Social, Trabalho e Cidadania e Secretaria Municipal de Educação e Cultura, publicou edital complementar n. º 002/2021 de: 20.12.2021        

Foi divulgado a relação nominal dos Candidatos Inscritos no Projeto Social “Bombeiros do Futuro, em parceria com a 8ª Companhia do Corpo de Bombeiros Militar de Pontes e Lacerda - MT, de acordo com o Edital nº. 001/2021, de 29 de novembro de 2021.

Os critérios de avaliação para classificação das vagas, foram realizados conforme Do Edital nº. 001/2021 e obedecendo a ordem de protocolo da documentação.

 

Definir o prazo de um dia útil para recurso, contado da data de publicação deste edital, em conformidade com o Artigo 8º do Edital nº. 001/2021;

 

 

VAGAS CADÚNICO

Ordem

Inscrição

Nome

Resultado

1. 

21

Brytani de Aguiar Duarte

Classificado

2. 

58

Carlos Daniel Luna Parada

Classificado

3. 

39

Debora Caroline da Cruz Pereira

Classificado

4. 

43

Eduarda Santos

Classificado

5. 

02

Eloy Vitória do Nascimento

Classificado

6. 

52

Fernanda Franciele Lemos Cezário

Classificado

7. 

59

Fernando Fidencio Cortela 

Classificado

8. 

27

Ivan Preuss de Oliveira

Classificado

9. 

17

João Vitor Fernandes Araújo

Classificado

10. 

32

Maria Izabely Nogueira Barbosa

Classificado

11. 

06

Pedro Henrique Hegner de Moraes

Classificado

12. 

49

Rafaelly Morales Brisola 

Classificado

13. 

24

Valdir Cassoli Junior

Classificado

14. 

48

Vitória Angélica Américo Morales

Classificado

15. 

38

Yasmin Gabriely da Cruz Pereira

Classificado

 

VAGAS AMPLA CONCORRÊNCIA 

Ordem

Inscrição

Nome

Resultado

1. 

15

Ana Liz Viotto Stupp

Classificado

2. 

28

Beatriz Almeida de Paulo

Classificado

3. 

44

Carlos Rafael Costa Paulo

Classificado

4. 

04

Emily Rosa Gonçalves

Classificado

5. 

11

Fabricio Honorato Teodoro da Silva

Classificado

6. 

33

Guilherme Camargo Barbaresco

Classificado

7. 

10

Guilherme Romeiros Atayde

Classificado

8. 

13

João Thiago Oliveira

Classificado

9. 

01

Kauan Neto Pereira da Silva

Classificado

10. 

35

Matheus Pera Rocha de Oliveira

Classificado

11. 

26

Pablo Gabriel Costa Paulo

Classificado

12. 

30 

Tatiele Borges de Castro

Classificado

13. 

29

Thaiany Hapuque Ferreira

Classificado

14. 

12

Victor Oliveira Silva

Classificado

15. 

18

Welliton André Lourenço

Classificado

 

 

VAGAS CADASTRO RESERVA

Ordem

Inscrição

Nome

Resultado

1. 

46

Marcelo Augusto Souza de Araújo

Reserva

2. 

03

Gabriel Pereira dos Reis Neto

Reserva

3. 

05

Lourenço Araújo Hegner

Reserva

4. 

07

Ana Suellen Oliveira Paulino

Reserva

5. 

08

Sara Rafaela Oliveira Paulino

Reserva

6. 

09

Dienefer dos Santos Diniz

Reserva

7. 

14

Giovane Prisco Rodrigues 

Reserva

8. 

16

Derly Gabriely Goes de Souza

Reserva

9. 

19

Isabella Abigail dos Santos Veja

Reserva

10. 

20

Kauan Oliveira Toledo

Reserva

11. 

22

Marcos Antonio Américo de Oliveira

Reserva

12. 

23

Emilly da Silva Chassot

Reserva

13. 

25

Evelin Miranda Cordeiro

Reserva

14. 

31

Jaderson Vinicius Leseux

Reserva

15. 

34

Handerson Benites

Reserva

16. 

36

Gustavo da Silva Zilles

Reserva

17. 

37

Isis Rafaela Primo Petzold

Reserva

18. 

40

Cauã Victor Caldeiras dos Santos

Reserva

19. 

41

Emanuelly Cecilia Fernandes Driesharff

Reserva

20. 

42

Luana Alves Cacador

Reserva

21. 

45

Leonardo Gabriel Mariano Rodrigues

Reserva

22. 

47

Marianny Gonçalves Moreira

Reserva

23. 

50

Kaio Vinicius Moraes Ribeiro

Reserva

24. 

51

Yasmin Honorato Rodrigues

Reserva

25. 

53

Isabely Barbosa Dias

Reserva

26. 

54

Dienefer Vitoria Lourenço Ortt

Reserva

27. 

55

Leonardo Costa Souza

Reserva

28. 

56

Carlos Eduardo Costa de Souza

Reserva

29. 

57

Renan Figueiredo de Oliveira

Reserva

30. 

60

Ana Julia Oliveira da Silva Neves

Reserva

Leia Mais: